1156. Найдите значение выражения и объясните решение

а) |-12,2| + |-8,4| - 3

б) 5,7 + (-7,2) - (-2,3)

в) (-5,3) - (-14) - 10,3

+4
Ответы (1)
  1. 16 июля, 16:47
    0
    А) 12,2+8,4-3=17,6

    б) 5,7+7,2-2,3=10,6

    в) 5,3-14-10,3=-19