Чтобы сделать 1 т бумаги нужно 900 м квадратов дерева а для того чтобы сделать 100 т бумаги и использовать остатки бумаги тогда сколько останется дерева

+3
Ответы (2)
  1. 23 июня, 21:52
    0
    900*100=9000 (д)

    ответ: 9000 дерева останется
  2. 23 июня, 23:29
    0
    1) 900 м•100 т=9000 (м) дерева

    2) 9000 м-900 м=8100 (м)

    Ответ: 8100 метров дерева останется после того как сделали 1 тонну бумаги.