Чему равен периметр земельного участка прямоугольной формы, ширина которого равна 25 м, а длина z м?

+2
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 16:34
    0
    P = (a+b) * 2

    где а и b - длина и ширина

    в задании b=25 м, а вместо а-z, значит

    Р = (а+z) * 2

    Р = (25+z) * 2

    Ответ: Р = (25+z) * 2