Папе 36 лет сын в 3 раза моложе папы сколько лет было папе когда родился сын

+5
Ответы (2)
  1. 7 августа, 06:25
    0
    Найдем возраст сына

    36:3=12 лет сыну.

    Теперь возраст папы, когда родился сын

    36-12=24 года

    Ответ 24 года было папе, когда у него родился сын
  2. 7 августа, 07:58
    0
    36:3=12-лет сыну

    36-12=24

    Ответ: папе было 24 года