Найдите НОК (200,240,320). Методом разложения.

+5
Ответы (1)
  1. 12 мая, 18:07
    0
    200=2*2*2*5*5

    240=2*2*2*2*3*5

    320=2*2*2*2*2*2*5

    НОК (200, 240, 320) = 2*2*2*2*2*2*5*3*5 = 4800