Корень из 12 (корень из21+корень из 3) - 3 корень из 28. упростить выражение

+1
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 14:13
    0
    А) = 2 корня из 3 (корень из 21 + корень из 3) - 6 корней из 7 = 2 корня из 63 + 6 - 6 корней из 7 = 6 корней из 7 + 6 - 6 корней из 7 = 6