Помогите решить 1) 2-7=х-15 2) - 2 - (-3) + х=7

+3
Ответы (1)
  1. 21 января, 20:59
    0
    2-7=х-15

    -5=х-15

    х=10

    -2 - (-3) + х=7

    -2+3+х=7

    1+х=7

    х=6