Г+А=630

А+Л=740

Г+А+Л=910

Г? А? Л?

+1
Ответы (1)
  1. 18 октября, 02:51
    0
    Г=910-740=170 грамм; А=630-170 = 460 грамм; Л=740-460=280 грамм