Что нудно ещё знать, чтобы решить задачу? Шесть бубликов стоят столько же, сколько стоят 3 белых батона. Сколько стоит один бублик? Дополни задачу недостающими данными и реши.

+5
Ответы (1)
  1. 25 июля, 19:30
    0
    Нужно знать, сколько стоит один батон, допустим 20 руб.

    20·3=30 (руб.) - 6 бубликов.

    60:6=10 (руб) - стоит 1 бублик