реши уравнение 84-360:X=44

+4
Ответы (2)
  1. 14 мая, 20:20
    0
    84-360:х=44

    360:х=84-44

    360:х=40

    х=360:40

    х=9

    84-360:9=44

    ответ х=9
  2. 14 мая, 22:32
    0
    360:х=84-44

    360:х=40

    х=360:40

    х=9