3 целых + 6,4-7,5

(5 целых 1/6-3,25) * 4/23

2/11 * (14 целых1/3+2 целых1/8)

(21,3-18 целых3/4) : 3,4

+2
Ответы (1)
  1. 6 марта, 00:36
    0
    3+6,4-7,5=1,9

    (5 1/6-3,25) + 4/23=2 25/276

    2/11 * (14 1/3+2 1/8) = 2 131/132

    (21,3-18 3/4) : 3,4=3/4