Поставить вместо * одно из арифметических действий (+,-,*,/), чтобы получить истинное высказывание

(минус) - 1*2*3*4=1

(минус) - 1*2*3*4 = (минус) - 1

1*2*3 = (минус) - 1

минус перед цифрами

+3
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 17:00
    0
    -1+2+3/4=1

    -1*2-3+4=-1

    1*2-3=-1