Выразите переменную у через х: y+4x=6

+2
Ответы (2)
  1. 13 января, 19:22
    0
    Если у+4 х=6

    То у=6-4 х
  2. 13 января, 21:37
    0
    У + 4 х = 6 ⇒ у = 6 - 4 х ⇒ у = 2 * (3-2 х)