Чтобы подняться с первого этажа на 2 Шерзод прошел 18 ступенек. Сколько ступенек он должен пройти чтобы подняться со 2 - го на 4-й этаж? а с первого на 6?

+5
Ответы (1)
  1. 14 мая, 16:00
    0
    1) 18*2=36 (c) - должен пройти с 2-го этажа на четвертый.

    2) 18+18+18+18+18+18=138 (с) - должен пройти с 1-го на шестой этаж.