Log (2x+3) по основанию 5=log (x+5) по основанию5

+1
Ответы (1)
  1. 9 мая, 15:20
    0
    Log5 (2x+3) = log5 (x+5)

    2x+3=x+5

    2x-x=5-3

    x=2

    вроде так