В колоде 36 карт. Наудачу вынимается 2 карты. Какова вероятность того, что выпадет 2 туза?

+2
Ответы (1)
  1. 8 августа, 20:47
    0
    Всего 36 карт, количество тузов - 4,

    Вероятность выпадения туза Р (А) = 4/36=1/9