Решите уравнения развернуто;

1) 16+48:Z=40

2) 320: (52-X) = 8

3) 50*У-72=78

+4
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 02:43
    0
    1) 16+48:Z=40 2) 320: (52-X) = 8 3) 50*У-72=78

    48:z=40-16 52-x=320:8 50y=78+72

    48:z=24 52-x=40 50y=150

    z=48:24 x=52-40 y=150:50

    z=2 x=12 y=3