Решить уравнение у2-0.16=0

+4
Ответы (2)
  1. 5 июля, 16:57
    0
    Y^2-0,16=0

    y^2=0,16

    y=-0,4 и y=0,4 (два ответа)
  2. 5 июля, 18:45
    0
    У²=0,16

    у₁=0,4

    у₂=-0,4