Как от смешанной маленькой дроби отнять большую смешанную дробь, например 3 16/28 - 1 23/28

+4
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 09:17
    0
    3 16/28 - 1 23/28=2 44/28-1 23/28=1 21/28
  2. 30 сентября, 11:01
    0
    3 16/28 - 1 23/28 = 1 44/28 - 23/48 = 1 21/28 = 1 3/4