Найдите значение выражения 15 015:5-130*4?

+3
Ответы (2)
  1. 11 марта, 07:45
    0
    15015/5-130*4=3003-520=2483
  2. 11 марта, 08:06
    0
    15015:5-130*4=3003-520=2483