Сколько будет, 5x+17=15+3x

+3
Ответы (2)
  1. 3 августа, 00:08
    0
    5x+17=15+3x

    5x-3x=-17+15

    2x=-2

    x=-1
  2. 3 августа, 01:15
    0
    5x+17=15+3x

    5x-3x=15-17

    2x=-2

    x=-1