Вычислите площадь куба с длиной ребра 1 дм 6 см

+5
Ответы (2)
  1. 19 января, 08:39
    0
    S = 6 * a²

    1 дм 6 см = 16 см

    16 * 16 = 256 см

    S = 6 * 256 см

    S = 1536 cм² = 15 м² 36 см²
  2. 19 января, 08:51
    0
    S=6a^2

    S=6*16*16=6*256=1536 см2