Решите задачу

2 / (1/91-1/42)

+4
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 17:18
    0
    2 / (1/91-1/42) =

    2 / (6/546-13/546) =

    2: (-7/546) =

    2/1 * (-546/7) =

    -1092/7=-156