Из половины муки повар испек булочки, четверть муки пошла на ватрушки, а остальные 3 кг повар использовал на пирожные. Сколько муки было у повара?

+2
Ответы (1)
  1. 1 августа, 06:02
    0
    1-1/2-1/4=1/4

    если 1/4 - это 3 кг,

    то всего было 3*4=12

    Отает: 12