14 * 4 = (10+_) * 4=_ + _ = впиши пропущенные числа

+2
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 21:06
    0
    14*4 = (10+14) * 4=28+28.

    это ответ который
  2. 8 февраля, 21:51
    0
    14 х4 = (10+14) х4=28+28.