Значение производной функции y=4√х+5 в точке x=9:

+5
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 06:34
    0
    Y'=4 / (2*√ (x)) = 2/√ (x)

    y (x0) = 2/√ (9) = 2/3