Реши уровнение: 2,136 : (1,9-х) = 7,12

+3
Ответы (2)
  1. 13 октября, 18:37
    0
    1,9-x=2,136:7,12

    1,9-x=0,3

    x=1,9:0,3

    x=1,6
  2. 13 октября, 19:32
    0
    2,136: (1,9-х) = 7,12

    1,9-х=2,136:7,12

    1,9-х=0,3

    -х=0,3-1,9

    -х=-1,6

    х=1,6