Выполни действия письменно:

16+44

59+26

100-77

24+48

65+35

74-46

39+38

100-59

+5
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 01:09
    0
    16+44=60; 59+26 = 85; 100-77=23; 24+48=72; 65+35=100; 74-46=28; 39+38=77;

    100-59 = 41.
  2. 18 апреля, 02:07
    0
    16+44 = 60

    59+26=85

    100-77=23

    24+48=72

    65+35=100

    74-46=28

    39+38=77

    100-59=41