Решите уравнения: 1,3+a=1,31

0,07+y=1,7

c-0,05=0,8

3,5-a=0,5

a+0,02=0,3

2,3-a=2,03

0,6-b=0,54

+1
Ответы (2)
  1. 8 октября, 08:02
    0
    1) у=1.7-0.07

    у=1.63

    2) с=0.8+0.05

    с=0.85

    3) - а=0.5-3.5

    -а = - 3

    а=3

    4) а=0.3-0.02

    а=0.28

    5) - а=2.03-2.3

    -а = - 0-.27

    а=0.27

    6) - b=0.54-0.6

    -b = - 0.06

    b=0.06
  2. 8 октября, 10:22
    0
    1) а=1.31-1.3

    а=0.01

    2) у=1.7-0.07

    у=1.63

    3) с=0.8+0.05

    с=1.85

    4) а=3.5-0.5

    а=3

    5) а=0.3-0.02

    а=0.28

    6) а=2.3-2.03

    а=0.27

    7) б=0.6-0.54

    б=0.06