Как найти время если расстояние 51 см а скорость 160 мм/с

+4
Ответы (2)
  1. 9 августа, 00:35
    0
    Перевести 51 см в мм=510 мм

    Теперь по формуле t=S:V

    t=510 мм: 160 мм/с=примерно 3

    Ответ: время примерно 3 секунды.
  2. 9 августа, 00:35
    0
    51 см = 510 мм

    t=S/V

    t=510/160=3,1875 c