Как из четырёх 7 получить 1,2,3,4,5

+5
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 18:28
    0
    (7 : 7) - (7 - 7) = 1

    (7 : 7) + (7 : 7) = 2

    (7 + 7 + 7) : 7 = 3

    77 : 7 - 7 = 4

    7 - (7+7) : 7 = 5

    вроде так