1. В школьной библиотеке 712 книг о природе, искусстве и со сказками. Книг о природе и искусстве 427, о природе и со сказками 514. Каких книг больше: об искусстве или со сказками и на сколько?

+4
Ответы (2)
  1. 13 мая, 19:36
    0
    1) 712-427=295 (кн) со сказками

    2) 712-514=198 (кн) об искусстве

    3) 295-198=97 (кн) больше со сказками

    Ответ: больше со сказками на 97
  2. 13 мая, 20:43
    0
    1) 712-427=285 (кн.) - со сказками.

    2) 712-514=198 (кн.) - об искусстве.

    285 шт>198 шт

    3) 285-198=87 (кн)

    Ответ: книг со сказками больше на 87 штук