Замените цифры, но чтобы ответ получился тот же:

4,5/0,85=5,29411765

2,8/0,85=3,29411765

3,5/0,85 = 4,11764706

+3
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 11:07
    0
    4,5/0,85 = 45/8,5 = 450/85 = 90/17=5 5/17

    2,8/0,85=28/8,5=280/85=56/17=3 5/17

    3,5/0,85=35/8,5=350/85=70/17=4 2/17