A) 7x+13x+256=556 b) 357y-149y-8+224=624

+5
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 01:18
    0
    7 х+13 х+256=556

    20 х=556-256

    20 х=300

    х=300:20

    х=15

    357 у-149 у-8+224=624

    208 у=624-224+8

    208 у=408

    у=408:208

    у=1 200/208

    у=1 25/26
  2. 10 февраля, 04:24
    0
    7 х+13 х=556-256

    20 х=291

    х=14,55