A) 7x+13x+256=556 b) 357y-149y-8Y+224=624

+3
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 14:04
    0
    1) 7 х+13 х+256=556

    7 х+13 х=556-256

    20 х=300

    х=300:20

    х=15

    Ответ: х=15

    2) 357y-149y-8Y+224=624

    357y-149y-8Y=624-224

    200 у=400

    у=400:200

    у=2

    Ответ: у=2