Поезд 600 м преодолел мост за 1 минуту при скорости 72 км/ч найти длину моста

+1
Ответы (2)
  1. 29 марта, 06:41
    0
    S=Vt

    s=60 c * 20 m/c=1200 m

    1200-600=600 m
  2. 29 марта, 06:58
    0
    72:60-0.6=0.6 km мост