Решите уравнение прошу я перепроверить у меня получилось х=14

3 (2 х + 5) - (4 - 3 х) = 1 - 8 (3 - х)

+2
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 18:25
    0
    У меня получилось х=12
  2. 11 сентября, 20:36
    0
    6 х+15-4+3 х=1-24+8 х

    6 х+3 х-8 х=1-24-15+4

    Х=34