Какие числа делятся на 2017

+2
Ответы (2)
  1. 27 октября, 22:34
    0
    2017, 4034, 6051, 8068, 10085, 12102, 14119, 16136 и так далее (просто прибавляй к числу 2017).
  2. 28 октября, 01:39
    0
    Способ 1:

    Чтобы найти числа, которые деляться на 2017, нужно к 2017 прибавлять по 2017, а потом к получившемуся ответу еще 2017 и т. д.

    2017 : 2017 = 1

    4034 : 2017 = 2 (2017 + 2017 = 4034)

    6051 : 2017 = 3 (4034 + 2017 = 6051)

    8068 : 2017 = 4 (6051 + 2017 = 8068)

    10085 : 2017 = 5 (8068 + 2017 = 10085)

    И т ... д.

    Способ 2:

    Чтобы найти числа, которые деляться на 2017, нужно 2017 умножать на 1, 2, 3, 4, 5, 6, и т. д.

    2017 • 1 = 2017

    2017 • 2 = 4034

    2017 • 3 = 6051

    2017 • 4 = 8068

    2017 • 5 = 10085

    И т. д.