Решите примеры.

1) 2,5x = - 1 6) |x| + 3,2 = 8

2) 0,3 х = 1 7) 4,1 - |x| = 5

3) 7 х = - 3 8) |3x + 1,8| = 0

4) - 16 х = 8 9) 9|x| - 6 = 0

5) |x| - 5 = 0 10) / frac{8}{x} = / frac{6}{5} [tex]

+1
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 08:26
    0
    х=-0.4

    х=10/3

    х=-3/7

    х=-1/2

    х=+-5

    х=+-4.8

    8 х=-0.6

    х=+-2/3