Вычислить наиболее рациональным способом:

86-0:24:2:43

696:3:8

(543-379) (276:1+432-277) : 1246

+1
Ответы (1)
  1. 6 июня, 08:18
    0
    0:24:2:43=0 потомучто на 0 не множиться и не делиться

    86-0=86

    696:3:8

    696:3=232

    232:8=28

    543-379 = 132

    276+65=331

    432-377=65

    132•331=43692

    43693:1246=35.06

    все