Вычислите (3*4 - (-8)) : (-2)

.

+5
Ответы (2)
  1. 12 марта, 16:03
    0
    = (3*4+8) : (-2) = 20 : (-2) = - 10
  2. 12 марта, 17:54
    0
    (3*4 - (-8)) : (-2) = (12+8) : (-2) = 20: (-2) = - 10