Два електро поезда одновременно отошли от одной станции в противоположенных направлениях скорость первого 165 кмч второго на 39 меньше какое расстояние между ними будет через 4 часа

+1
Ответы (1)
  1. 26 марта, 00:48
    0
    165 км/ч скорость одного поезда

    165-39=126 км/ч скорость другого поезда

    165*4=660 км проедет поезд со скоростью 165 км/ч

    126*4=504 км проедет поезд со скоростью 126 км/ч

    660+504=1164 км будет расстояние через 4 ч

    ответ 1164 км