Решить уравнение x * (x+1) * (x+2) * (x+3) * (x+4) = 24

+2
Ответы (1)
  1. 21 августа, 05:05
    0
    2 (х+1) - 1=3 - (1-2 х)

    2 х+2-1=3-1+2 х

    2 х+1=2+2 х

    2 х-2 х=2-1

    0 х=1

    х=1:0

    уравнение не имеет решения