Укажите количество всех чётных цифр кратных девяти до 2017

+1
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 19:16
    0
    Все четные числа, кратные 9 - это все числа, кратные 18.

    Их всего [2017/18]+1=112+1=113.