2 целых 1/3 • 1 целое1/5=

+4
Ответы (2)
  1. 27 июня, 01:51
    0
    2 целых 1/3 = 7/3

    1 целая 1/5 = 6/5

    7/3*6/5=7/1*2/5=14/5 = 2 целых 4/5
  2. 27 июня, 03:38
    0
    2 целых 1/3 * 1 1/5 = 7/3 * 6/5 = 14/5 = 2 4/5

    Ответ: 2 целых 4/5