2/7 + 3/7 и это число приставте в виде обыкновенной дроби

+5
Ответы (2)
  1. 9 мая, 09:24
    0
    5/7. Готово. Это было очень сложно, честно.
  2. 9 мая, 09:39
    0
    2/7 + 3/7 = 5/7.

    Так как знаменатели одинаковы, то прибавляются только числители: (2+3) / 7 = 5/7.