23/18 * 5 не могу решить

+5
Ответы (2)
  1. 6 июня, 04:54
    0
    Умножай числитель на это число, после сокращай. Готово.

    115/18 = 6 7/18
  2. 6 июня, 06:01
    0
    23/18 * 5 = 23/18 * 5/1 = 115/18 = 6 7/15