8579 + (765-892) + 932=я:

+1
Ответы (2)
  1. 26 октября, 14:37
    0
    765-892=-127 - 127+8579+932=9384
  2. 26 октября, 15:20
    0
    8579 + (765-892) + 932=

    765-892=-127

    8579 + (-127) = 8452

    8452+932=9384