Судак весит 18 кг, это на 22 кг меньше массы сомы чему равна масса сомы

+2
Ответы (2)
  1. 23 июня, 11:12
    0
    18 кг + 22 кг = 40 (кг) - масса сомы
  2. 23 июня, 13:43
    0
    1) 18+22=40 (кг) - весит сом

    Ответ: Масса сомы равна 40 кг.