На сколько одно число больше другого 2437 и15211,63011 и9987,8544 и20022,51 и18666

+4
Ответы (1)
  1. 23 июня, 11:26
    0
    Если НА, то это вычитание.

    15211-2437=12774

    63011-9987=53024

    20022-8544=11478

    18666-51=18615